Letterland Teaching Training Workshop : EFL for Young Learners

Letterland Workshops для педагогов, желающих приобрести новый опыт для эффективного обучения детей младшего возраста английскому языку. Ждем и тех, кто еще не знаком с этой проверенной годами методикой, и новичков в Letterland. Опытным в мультисенсорном подходе учителям также может быть полезно. Серия воркшопов охватывает самые актуальные темы практики. Регистрация на каждый отдельно.

Иностранные языки 16+

Ближайший воршкоп 2024:  

Регистрация внизу страницы 

19.05.24 — воскресенье - 10:15 — 15:00  

Talk Time & Fast-track to reading with Letterland

1.Talk Time: Обучение говорению: лексика и грамматика

Среди часто задаваемых вопросов об обучении дошкольников и младших школьников: «А где у вас изучение грамматики в программе/учебнике»? Ведь школьный стандарт требует определенных знаний как в лексике, так и в грамматическом аспекте речи, и на дополнительные занятия к репетиторам приходят чаще именно за этим.

На нашем воркшопе участники

  1. узнают про эффективные стратегии обучения говорению YL, включая расширение лексического запаса и развитие грамматических навыков
  2. получат примеры учебных планов для пошаговой интеграции грамматики в занятия с YL и достижения результатов, необходимых к окончанию начальной школы.
  3. потренируются вводить коммуникативные темы (грамматику и лексику) из включенных в обязательную школьную программу, используя мультисенсорные стратегии Letterland

2. Fast-track to reading with Letterland: интенсив-программa для летних каникул.

Как подготовить к началу изучения английского в школе за летние каникулы, как дать основу, которая вызовет интерес к изучению языка и поможет освоить чтение,  вызывающее в школьном английском самую бОльшую фобию у детей и родителей.  Или как наверстать за лето неосвоенные (но ожидаемые в  школьной программе) навыки.

Summer Club Progam от Letterland:  разберем интенсив или фаст-трек программу для летних каникул. Расскажем, как организовать два варианта такой программы The English Language as a Playground:

  • Summer Club 1: 6-7 лет дошкольники перед 1 классом и дети после 1 класса. Цель: подготовить к изучению английского в школе
  • Summer Club 2: 8-9* лет, дети после 2-3 класса. Цель: наверстать неосвоенные (но ожидаемые после школьной программы) основные авыки и знания.

         *детям с трудностями в обучении подойдет и для возраста 10-11 лет

На  воркшопе будет небольшой кофе-брейк и возможность познакомиться с печатными материалами издательства Letterland, а также другими интересными пособиями и приобрести их в магазине РЕЛОД (находящимся рядом с местом проведения) со специальной скидкой.

О наших спикерах


 

Оксана Явербаум  — авторизованный представитель и тренер Letterland International в России (Москва), автор публикаций в методических изданиях, делится своими знаниями по методам раннего обучения английскому с учителями и родителями и отвечает за дистрибуцию изданий Letterland в России.

Ольга Лавренова   — преподаватель английского языка с 25-летним стажем,  кандидат филологических наук, обладатель сертификатов САЕ, ТКТ,  организатор всероссийских онлайн конференций для учителей и олимпиад для школьников (Центр "Олимп Успеха"), основатель языкового клуба ABCLand (Воронеж), отвечает за поддержку дистрибуции изданий Letterland в России и организацию обучения учителей Letterland.

Ксения Московецкая  - эксперт в области развития и обучения детей, нейропедагог, сертифицированный педагог Letterland Academy (Kindergarten), ТКТ. Автор онлайн-курса «English Literacy» для детей с 5 лет. Стаж преподавания по методике Letterland 15 лет.

Поделиться:

Серия событий
Ближайшее через 20 дней в 10:15

Москва
Пушкарёв переулок, дом 17, метро СУХАРЕВСКАЯ/ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов